Зимние каникулы в школьном лагере "Дружба"

09.01.2021
26 декабря 2020 года начал свою работу оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба». В первый день ребята познакомились с правилами безопасного поведения в лагере, а также повторили правила поведения на дороге и в быту.

Ребята проявили творчество в конкурсе «На лучшую газету отряда».

1

2

3

4

В игровой комнате ребята смогли поиграть в настольные игры, порисовать, сделать поделки и аппликации.

5

6

Новогодний калейдоскоп закружил детей в вихре праздничного настроения.

Ребята получили заряд бодрости и позитива  в рамках спортивного часа «Мы самые сильные и ловкие!».  За проявленные спортивные навыки и таланты ребята были награждены грамотами.

7

8

9

10

Педагог-организатор Румянцева Ю.А. с целью формирования навыков безопасного поведения, закрепления знаний о правилах дорожного движения     подготовила  для  ребят игровую программу «Путешествие по городу Светофорску».

11

13