Расписание занятий объединений по интересам

во II полугодии 2020/2021 учебного года

Название объединения

Ф.И.О. руководителя

День проведения занятий (количество часов в день)

Время проведения

Место проведения

1.

Эрудит

Романов В.А.

Пятница (2)

15.00 – 16.45

Кабинет 309

2.

Футбол

Стрижанов В.М.

Понедельник (2)

18.30 – 20.00

Спортзал

Вторник (2)

18.30 – 20.00

Спортзал

3.

Футбол

Логвин Н.А.

Понедельник (2)

18.30 – 20.00

Спортзал

Вторник (2)

18.30 – 20.00

Спортзал

4.

Юный спасатель (пожарный спорт)

Федотов В.С.

Суббота (6)

10.00 – 15.45

ПАСЧ №1

5.

Фантазия (хореография)

Потапович С.М.

Понедельник (1)

15.45 – 16.30

Актовый зал

Среда (1)

15.45 – 16.30

Актовый зал

6.

Радуга (ИЗО)

Потапович С.М.

Вторник (2)

15.45 – 17.15

Кабинет 6

Четверг (2)

15.45 – 17.15

Кабинет 6

7.

Юный спасатель (ОБЖ)

Волкова А.В.

Понедельник (1)

08.00 – 08.45

Актовый зал

8.

Юный медик

Зимарева Т.А.

Понедельник (1)

08.00 – 08.45

Кабинет 216

9.

Я и МЫ

Милюкова Т.В.

Четверг (2)

08.00 – 08.45

Кабинет 205

15.00 – 15.45

Кабинет 205

10.

Мой город

Балычева Н.И.

Понедельник (1)

15.00 – 15.45

Кабинет 306

Четверг (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 306

11.

Права человека

Рахоцкая Л.К.

Среда (2)

 

08.00 – 08.45

15.00 – 15.45

Кабинет 205

Кабинет 205

12.

Изотворчество

Литвинова С.Е.

Понедельник (1)

Пятница (1)

08.00 – 08.45

08.00 – 08.45

Кабинет 615

Кабинет 615

13.

Бумажная красота

Царёва А.В.

Понедельник (1)

16.40 – 17.25

Кабинет 503

Вторник (1)

16.40 – 17.25

Кабинет 503

Среда (1)

16.40 – 17.25

Кабинет 503

Четверг (1)

16.40 – 17.25

Кабинет 503

Пятница (1)

16.40 – 17.25

Кабинет 503

14.

Сделай сам

Кляусова А.В.

Вторник (1)

16.00 – 16.45

Кабинет 603

Среда (1)

16.00 – 16.45

Кабинет 603

Четверг (1)

16.00 – 16.45

Кабинет 603

15.

Петелька

Гракун О.Н.

Понедельник (1)

12.20 – 13.25

Кабинет 513

Среда (1)

12.20 – 13.25

Кабинет 513

Пятница (1)

12.20 – 13.25

Кабинет 513

16.

Футбол

Кулешов М.В.

Пятница (1)

18.30 – 20.00

Спортзал

17.

Зелёная школа

Соколовская Г.В.

Понедельник (2)

Пятница (1)

15.00 – 16.30

15.00 – 15.45

Кабинет 315

18.

Настольный теннис

Короткевич В.Г.

Среда (2)

18.30 – 20.00

Спортзал

19.

Художественная обработка древесины

Карлов А.А.

Среда (1)

Пятница (1)

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Кабинет 101а

20.

Тропинка в природу

Степаненкова Ю.А.

Понедельник (1)

Вторник (1)

Среда (1)

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Кабинет 313

21.          

Волшебная кисточка

Кляусова А.В.

Понедельник (1)

16.00 – 16.45

Кабинет 603

Пятница (1)

16.00 – 16.45

Кабинет 603