Расписание факультативных занятий

ВО 2 ПОЛУГОДИИ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

п/п

Ф.И.О.

учителя

Название факультативного занятия

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

каб

1.

Румянцева Ю.А.

Юные исследователи,

или Ступеньки на пути к открытию

3 «В»

14.05-14.50

 

 

 

 

403

2.

Карпекова Т.А.

Решение текстовых задач

3 «Г»

 

 

 

8.00-8.45

 

608

3.

Литвинова С.Е.

«Язык родной дружи со мной!»

3 «Б»

 

 

8.00-8.45

 

 

116

4.

Банина Е.С.

Творческие мастерские

3 «А»

 

 

 

 

13.05-13.50

601

5.

Новикова Н.А.

Математическая радуга

4 «А»

 

 

 

 

13.05-13.50

409

У краіне знаёмых незнаёмцаў

8.00-8.45

 

 

6.

Прохорова Л.С.

Моё Отечество

4 «В»

13.05-13.50

 

 

 

 

607

7.

Крюковская И.М.

Математическая радуга

4 «Б»

 

 

8.00-8.45

 

 

609

Вытокі роднай мовы

8.00-8.45

 

 

8.

Гракун О.Н.

Вытокі роднай мовы

1 «А»

 

 

11.45-12.20

 

 

513

Учимся говорить правильно

8.00-8.35

 

 

 

Вытокі роднай мовы

 

 

 

8.00-8.35

9.

Дедкова Л.Д.

Математическая радуга

2 «В»

 

 

 

8.00-8.45

 

603

10.

Зайцева С.В.

Роднае слова

2 «А»

 

 

8.00-8.45

 

 

602

Математическая радуга

 

8.00-8.45

11.

Максимова Е.А.

Асновы моўнай культуры

2 «Б»

 

 

 

8.00-8.45

 

404

12.

Гринченко Е.Б.

Семь “Я”

1 «Г»

8.00-8.35

 

 

 

 

515

Вытокі роднай мовы

 

 

8.00-8.35

 

Вытокі роднай мовы

 

 

 

8.00-8.35

13.

Старосотникова

Ж.Ф.

Асновы моўнай культуры

2 «Г»

 

 

 

 

8.00-8.45

605

Решение текстовых задач

 

 

8.00-8.45

 

14.

Лобач Т.В.

Речевой этикет

4 «Г»

 

 

 

 

13.05-13.50

410

Семь “Я”

 

8.00-8.45 

 

15.

Савицкая Ж.А.

Учимся говорить правильно

1 «В»

 

8.00-8.35

 

 

 

510

Элементы логики

 

12.40-13.15

 

Семь “Я”

 

 

 

 

12.40-13.15

16.

Важкая А.И.

Учимся говорить правильно

1 «Б»

8.00-8.35

 

 

 

 

516

Учимся говорить правильно

 

 

11.45-12.20

 

Учимся говорить правильно

 

 

 

8.00-8.35

17.

Ракитская  М.Е.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

4 Б

8.00-8.45

 

 

 

 

211

18.

Иванова И.В.

Шахматный всеобуч

 

 

 

 

15.05-15.50

603

п/п

Ф.И.О.

учителя

Название факультативного занятия

класс

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

1.

Ларионова Г.В.

Слова ў тэксце

7 В,Д

207

 

 

 

8.00-8.45

 

 

2.

Порошкова Л.В.

Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварання

6 В

318

 

8.00-8.45

 

 

 

 

Слова ў тэксце

7 А

 

8.00-8.45

3.

Костромина О.А.

Обобщающий курс

10 Б

305

 

 

 

 

 

8.00-8.45

Обобщающий курс

 

 

9.05-9.50

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 В

 

15.05-15.50

 

4.

Трофимова М.А.

От значения к написанию

8 В

318

8.00-8.45

 

 

 

 

 

8 А, Г

317

 

8.00-8.45

5.

Провоторова Н.С.

Повторяем математику

10 А

218

 

 

8.00-8.45

 

 

 

Повторяем математику

10 А

 

 

 

 

15.05-15.50

Повторяем математику

11 А

 

 

14.05-14.50

 

 

Повторяем математику

11 А

 

 

15.05-15.50

 

 

6.

Волкова З.В.

Повторяем математику

10 Б

11

15.05-15.50

 

 

 

 

 

Повторяем математику

 

 

15.05-15.50

 

7.

Царёва Е.А.

Решение текстовых задач

6 Г

302

 

 

15.05-15.50

 

 

 

Решение текстовых задач

7 Б

10

15.05-15.50

 

 

Решение текстовых задач

7 А

321

 

 

15.05-15.50

8.

Степанчикова Л.А.

Коммуникативная грамматика

7 А

613

 

 

15.05-15.50

 

 

 

Практикум по чтению

6 А

613

15.05-15.50

 

 

9.

Пархамович В.И.

Лексико-грамматический практикум

10 Б

319

 

8.00-8.45

 

 

 

 

Лексико-грамматический практикум

 

14.05-14.50

10.

Рыбакова Е.С.

Практикум по чтению

6 А

104

 

 

8.00-8.45 

 

 

 

11.

Адамова О.П.

Обобщающий курс по химии

11 Б

617

 

 

 

 

 

8.00-8.45

Обобщающий курс по химии

11 Б

 

9.05-9.50

В стране чудесной химии

7-е

8.00-8.45

 

12.

Выдрова Е.П.

Этот загадочный Древний мир

5-е

303

 

 

 

8.00-8.45

 

 

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10-е

303

 

8.45-9.30

10-е

303

 

9.50-10.35

Жизнь общества

10-е

303

 

10.55-11.40

13.

Романов В.А.

Обобщающий курс

11 Б

107

 

 

 

 

 

10.10-10.55

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

11 Б

107

 

8.00-8.45

9.05-9.50

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь:выбар шляхоў развіцця

11-е

107

 

11.15-12.00

Беларускія землі у складзе Рэчы Паспалітай

7-е

203

8.00-8.45

 

14.

Раппапорт А.И.

Удивительный мир органических вещест

10 А

606

 

16.05-16.50

 

 

 

 

Любознательным о тайнах вещества

8 Г

 

15.05-15.50

 

Любознательным о тайнах вещества

8 А,Б,В

 

 

15.05-15.50

15.

Матюлина С.В.

Повторяю физику, проверяю себя

11 А

218

 

 

 

 

 

8.00-8.45

Решение творческих задач

10 А,Б

 

9.35-10.20

Наблюдай и исследуй сам

7 А

8.00-8.45

 

16.

Чайкова Е.В.

Обобщающий курс

9 А,Б,В

308

 

 

 

 

8.00-8.45

 

17.

Волкова З.В.

Повторяем математику

9 А,Б

11

8.00-8.45

 

 

 

 

 

Повторяем математику

 

8.00-8.45

18.

Филоненко Ю.В.

Практикум по чтению

6 Г,Д

108

 

 

 

8.00-8.45

 

 

19.

Дроздова Ю.Ю.

Слова ў тэксце

7 Б

10

 

 

 

8.00-8.45

 

 

20.

Ракитская М.Е.

 

Культура речевого общения

 

8 В

211

 

 

 

 

 

 

 

15.05-15.50

 

21.

Батурина Е.И.

Алгебра учит рассуждать

8 Б

208

 

 

 

 

15.05-15.50

 

Алгебра учит рассуждать

 

7 Г

320

8.00-8.45

 

 

 

22.

Пархамович Л.И.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Б

407

 

 

15.05-15.50

 

 

 

23.

Новикова Ю.А.

Коммуникативная грамматика

7 А

614

15.05-15.50

 

 

 

 

 

Лексико-грамма тический практикум

11 А,Б

 

14.50-15.35 

24.

Зайцева Е.Н

Обобщающий курс по биологии

10 А

309

 

 

 

 

 

8.00-8.45

Обобщающий курс по биологии

9.05-9.50

Экология человека и эволюция биосферы

11 Б

10.10-10.55

25.

Афанасьева О.С.

Семейная жизнь

306

 

 

 

8.00-8.45

 

 

26.

Афанасьева О.С.

Профессия моей мечты

308

 

 

8.00-8.45

 

 

 

27.

Волкова А.В.

Основы современного этикета

11 Б

акт

зал

 

13.05-14.50