» Материалы за 14.09.2018

Библиотечные уроки

13.09.2018 учащиеся 7"В" класса вместе с классным руководителем Балычевой Н.И. посетили детскую библиотеку №9, где приняли активное участие в интеллектуальной игре "Где логика?".

День открытых дверей БГТУ

29 сентября в 12.00 по адресу г. Минск, ул.Свердлова, 13а состоится День открытых дверей БГТУ.

На Дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2019 г., особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.
    Для участников Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.