» Материалы за 07.11.2018

Мини-футбол – любимая спортивная игра на осенних каникулах

На осенних каникулах в нашей школе состоялся турнир по мини-футболу, целями которого стали активное включение в общение и взаимодействие со сверстниками на принципах уважения и доброжелательности, взаимопомощи и сопереживания, проявление положительных качеств личности и управление своими эмоциями в различных ситуациях. Самыми активными были учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов.

В целом, соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле. Большое спасибо всем принявшим участие в соревнованиях!!!

«На волне позитива»

Живя в огромном мире,

Качай волну на позитиве!

Учащиеся 8 «Г» класса 6 ноября посетили ГУДО «Агат», где приняли участие в городском празднике «На волне позитива» в рамках городской акции «Безопасные каникулы – на пользу

Ребят ожидала развлекательная программа, которая оставила позитивные эмоции и незабываемые впечатления. Свои выступления дарили воспитанники центра. На праздничной площадке царили хорошее настроение и детский смех. Ребята, играя, с удовольствием знакомились друг с другом, участвовали в спортивных конкурсах. Яркий, веселый праздник удался на славу!