» Материалы за 04.01.2019

Приглашаем посетить городские рождественские мероприятия

Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги! От всей души поздравляем вас с наступающим Рождеством! Желаем  вам творческой энергии, успехов в учёбе и профессиональной деятельности, светлой радости от общения с родными, друзьями, коллегами! Пусть 2019 год станет для Вас годом счастливых и надёжных перемен, щедрым на добрые дела, принесёт в дом счастье и благополучие!

В праздничные дни вас ожидают открытые городские развлекательные площадки.

«Скалолазный сюрприз»

Ну, что же, пришло время устроить скалолазный сюрприз! Спортивно-развлекательное мероприятие «Ropefesn» (верёвочный фестиваль), направленное на формирование интереса к занятиям спортом, активной деятельностью, прошло сегодня, 4 января, на скалодроме государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилёва». В мероприятии активно поучаствовали и учащиеся нашей школы.

Специально для ребят учителями физической культуры и здоровья была подготовлена активная скалолазная и спортивная программа с различными препятствиями, играми и конкурсами.