» Материалы за 08.04.2019

«Новому веку – здоровое поколение»

6 апреля 2019 года на открытой площадке Центра творчества «Эверест» прошло городское мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья «Новому веку – здоровое поколение» для учащихся учреждений общего среднего образования города Могилева. В нём принимали участие и учащиеся нашей школы. Ребята были разделены команды и соревновались в различных спортивных эстафетах, прыжках на скакалке, перетягивании каната и др. Победителем соревнований стала команда учащихся нашего учреждения образования, получившая дипломы, а сладкие призы достались каждому участнику мероприятия.

Служба офицера в Вооруженных Силах – это:

высокий социальный статус;

надежные социальные гарантии;

достойное денежное вознаграждение;

перспективы самореализации и карьерного роста;

Для поступления в военные учебные заведения следует обращаться в военный комиссариат по месту жительства.

Порядки приема и специальности обучения размещены на портале Министерства обороны в разделе «Военное образование» http://www.mil.by/ru/education