» Материалы за 04.06.2019

«Каникулы без дыма и огня». Могилев

Статистика подтверждает, что летние каникулы - период, когда у ребят больше возможностей попасть в сводки спасателей.

Летние каникулы - время, когда кто-то из ребят отправится в детские лагеря, кто-то разъедется к бабушкам-дедушкам,  отдыхать, а кто-то останется дома. Возможно, без присмотра работающих взрослых.

Профилактические мероприятия акции «Каникулы без дыма и огня» в течение летних каникул будут проводиться Могилевскими спасателями во всех пришкольных лагерях.

Занимательно о ПДД и мире флоры

Развивать дорожную грамотность детей, проверить и закрепить знания правил дорожного движения на улицах и дорогах, воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге  с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, расширить знания учащихся по безопасности движения, развивать речь, мышление, уважение к участникам дорожного движения поможет школа дорожных наук и воспитательный час «Чтобы не было беды».

В увлекательный мир флоры поможет окунуться путешествие «Зеленая корзинка».