» Материалы за 10.06.2019

Ах, этот вечер наш выпускной!

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки, любимые учителя. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. В этом году аттестат об общем среднем образовании получили 52 выпускника.

Экологический кругозор и все о профессиях

Природа болеет, а мы как будто этого не видим. Так и живем... Природа болеет, а мы не хотим этого видеть. Природе тоже больно. Любое сломанное дерево без верхушки — это как человек без головы. Берегите каждый кустик и каждый цветок. Давайте жить в дружбе с природой!

Сегодня мы отправляемся в плавание по безграничному водному пространству. Представьте, что ваша команда – это экипаж. В нашем путешествии у каждого экипажа есть символ. Это - бумажный кораблик. Теперь ваши кораблики вместе с вами будут передвигаться по заданному маршруту.