» Материалы за 10.07.2019

Безопасное лето

10 июля 2019 года учащиеся 3-4 классов нашей школы приняли участие в работе интерактивной площадки «Тропа безопасности». Мероприятие было проведено на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №25 г.Могилева» совместно с Могилевским городским отделом по ЧС, ГАИ, Могилевской областной организацией ОСВОД.

Учащиеся знакомились с правилами безопасного поведения на улице и дома, в чрезвычайных ситуациях при помощи интерактивных бесед, игр, викторин и разнообразного наглядного материала.

Подчас индивидуалки Йошкар-Олы хотели разутешить доставить радость вас своими выдающимися сведениями в постели. Самые прелестные девушки со всего района предлагают воспользоваться к услугами интимного характера по разумным ценам.