» Материалы за 30.09.2019

Праздник осеннего возраста

1 октября в 13.00 в актовом зале государственного учреждения образования "Средняя школа №39 г. Могилева" состоится концерт, приуроченный ко Дню пожилого человека.

"Зеленая улица"

28 сентября в библиотеке ГУО "Средняя школа №39 г.Могилева" прошла игра-викторина для учащихся 2 - 4 классов "Зеленая улица". Ребята показали свои знания правил дорожного движения в игровой деятельности и ответили на вопросы викторины.

ГЛОБАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ДЕЙСТВИЙ В ПОДДЕРЖКУ ЦЕЛЕЙ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

20-30 сентября 2019 года по всему миру проходила крупнейшая Глобальная неделя действий в поддержку Целей устойчивого развития. Глобальная неделя мобилизует общественность во всем мире для содействия Целям устойчивого развития во время встречи мировых лидеров в штаб-квартире ООН в рамках пяти знаковых саммитов: Саммита по климату, Заседания высокого уровня ООН по вопросу о всеобщем охвате услугами здравоохранения, первого Саммита по ЦУР после принятия Повестки 2030 в области устойчивого развития, Диалога на высоком уровне по вопросу о финансировании развития и Среднесрочного обзора программы «Путь Самоа».