» Материалы за 25.11.2019

Поздравляем!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “История”:

Курневича Дениса Александровича, учащегося 10 «Б» класса, - диплом 2 степени;

Стукачева Антона Андреевича, учащегося 10 «Б» класса, - диплом 3 степени

и учителя истории Романова Виктора Анатольевича!

АКЦИЯ «ПОСАДИ ДЕРЕВО!»

В рамках реализации проекта «Зеленые школы» в направлении «Биоразнообразие» учащиеся 5-9-х классов под руководством учителей биологии Зайцевой Е.Н., Коронца В.М. изучали деревья, травянистые растения и кустарники, произрастающие на территории учреждения образования.

Для привлечения разнообразных насекомых и птиц на пришкольную территорию организована и проведена акция «Посади дерево!».

Дорогами добра

23 ноября для учащихся вторых классов свои двери распахнула литературная гостиная «Дорогами добра», которая способствовала формированию у ребят этических норм поведения в обществе и при общении друг с другом. Второклассники в игровой  доступной форме получили знания о категориях добра и зла, справедливости, отзывчивости, сопереживания, учились совместно работать в группе. В завершении мероприятия ребята «вырастили» дерево Добра.