Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

«География»

Хромянкову Алину Олеговну, учащуюся 10 «А» класса, - диплом 3 степени

и учителя географии

ФИЛИПЕНКО АЛЕСЮ ВЛАДИМИРОВНУ;

«Русский язык» и «Русская литература»

Куксенкову Ксению Андреевну, учащуюся 11 «А» класса, - диплом 1 степени

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Трудовое обучение”:

Буракову Валерию Алексеевну, учащуюся 10 «А» класса, - диплом 3 степени;

и учителя трудового обучения

ОЛЬХОВСКУЮ НИНУ ИВАНОВНУ;

Маненка Илью Юрьевича, учащегося 11 «Б» класса, - диплом 3 степени

Поздравляем!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “История”:

Курневича Дениса Александровича, учащегося 10 «Б» класса, - диплом 2 степени;

Стукачева Антона Андреевича, учащегося 10 «Б» класса, - диплом 3 степени

и учителя истории Романова Виктора Анатольевича!

Поздравляем!!!

6 ноября 2019 года в Минске прошла III Республиканская научно-практическая конференция имени И.О. Ахремчика «Я в мире творчества». Организаторами мероприятия выступили ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика», факультет социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета, научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Конференция  была посвящена Году малой родины и проводилась с целью развития у обучающихся интереса к проектно-исследовательской и творческой деятельности.

Поздравляем

Поздравляем Бодунову Дарью, учащуюся 11 «А» класса, победителя второго (городского) этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования.

Желаем Дарье и учителю истории и обществоведения Выдровой Елене Петровне дальнейших творческих успехов.