Поздравляем!!!

6 ноября 2019 года в Минске прошла III Республиканская научно-практическая конференция имени И.О. Ахремчика «Я в мире творчества». Организаторами мероприятия выступили ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика», факультет социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета, научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Конференция  была посвящена Году малой родины и проводилась с целью развития у обучающихся интереса к проектно-исследовательской и творческой деятельности.

Учащаяся 10 «Б» класса нашего учреждения образования Масюк Виолетта приняла участие в мероприятии в номинации «Дизайн». Она была награждена специальным дипломом преподавателей факультета социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета. Поздравляем!!!