» » Городской открытый конкурс, посвященный 205-летию М.Ю. Лермонтова

Городской открытый конкурс, посвященный 205-летию М.Ю. Лермонтова

Учащиеся нашей школы активно принимают участие в литературных конкурсах, посвященных знаменательным датам. Так, в городском открытом конкурсе, посвященном 205-летию М.Ю. Лермонтова, приняло участие 7 учащихся 9-10-х классов.

По итогам конкурса в номинации «Венец певца, венец терновый…» за художественное прочтение стихотворения «Листок» награждены дипломом I степени учащиеся 10 «Б» класса Самсонов Никита и Галайдо Диана;

в номинации «Иллюстрирую любимое произведение М.Ю.Лермонтова» (рисунок) награждена дипломом II степени Богдашева Дарья, дипломы участника получили Гусева Анастасия, Каташенко Валерия, Исаева Владислава, учащиеся 10 «Б» класса;

в номинации «Читая М.Ю.Лермонтова…» награждена дипломом I степени учащаяся 9 «В» класса Анастасьева Дарья.

За подготовку участников данного конкурса ОО «Русское культурно-просветительское общество» выразило благодарность учителю русского языка и литературы Трофимовой Марине Александровне.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!