» » Экологический кругозор и все о профессиях

Экологический кругозор и все о профессиях

Природа болеет, а мы как будто этого не видим. Так и живем... Природа болеет, а мы не хотим этого видеть. Природе тоже больно. Любое сломанное дерево без верхушки — это как человек без головы. Берегите каждый кустик и каждый цветок. Давайте жить в дружбе с природой!

Сегодня мы отправляемся в плавание по безграничному водному пространству. Представьте, что ваша команда – это экипаж. В нашем путешествии у каждого экипажа есть символ. Это - бумажный кораблик. Теперь ваши кораблики вместе с вами будут передвигаться по заданному маршруту. Мы надеемся, что кораблики преодолеют все препятствия, а экипажи станут настоящими командами. Итак, за дело, попутного вам ветра!

«У меня растут года —. Будет мне семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?» Это отрывок из стихотворения В. Маяковского «Кем быть?». И в самом деле, кем быть? Какую профессию выбрать? Об этом мы поговорим сегодня в нашей конкурсной программе.

Все эти мероприятии можно посетить 11 июня.

1.Экологическая прогулка «Природа тоже болеет»

Каб.102

9.00-10.00

1-5 кл.

1-11 кл.

Дежурный педагог по графику

2.Обучающая игра «Вода, вода - кругом вода»

12.00-13.00

3.Конкурсная программа «Кем быть?»

15.00-16.00

4.Работа видеосалона

По запросу

Спортивные и подвижные игры