» » Немного разнообразия

Немного разнообразия

Границы этого времени вы определите сами. Для коррекции нарушений восприятия собственных границ необходимы упражнения, в которых эти границы достаточно ярко актуализируются. Причем актуализированы они могут быть как во взаимодействии человека с самим собой, так и в его безопасном взаимодействии с другими людьми.

Ведущий зачитывает вопрос. На обдумывание у команд уходит от нескольких секунд до минуты. А дальше школяры выдают ответ, который, наверняка, знает не каждый взрослый. История, география, литература, спорт, кино – тематика заданий широка.

Коллективное дело «Книжкина больница» очень своевремененно и актуально. Главным в нем является то, что учащиеся смогут повысить уровень своей книжной культуры, будут сопереживать. Возможно, что дети книгу станут воспринимать, как живое существо, которое одаривает их умными мыслями, развлекает, ничего не требуя взамен. Вместе с тем и эти безмолвные существа нуждаются в уходе и заботе. «Книжкина больница» для ребят – это и игра, и труд, и новые знания. А немного занятие – ремонт книг – превращается в интереснейшее дело!!!»

Все эти мероприятии можно посетить 17 июня.

Неделя «МЧС-глазами детей»

1.Занятие «Мои границы»

17.06.2019

Каб.102

9.00-10.00

1-11 кл.

Дежурный педагог по графику

2.Шуточная мозаика

12.00-13.00

3.Турнир «Что? Где? Когда?»

15.00-16.00

4.Работа видеосалона

По запросу

Ремонт книг в библиотеке