» » «Здоровье – это здорово!»

«Здоровье – это здорово!»

4 ноября на базе ГУО «Гимназия №3 г. Могилева» ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» организовал квест-игру «Здоровье это здорово!»

Участниками стали учащиеся 6 «А» класса нашего учреждения образования. Ребята получили маршрутные листы. Задачей команд было посетить все десять станций и выполнить максимальное количество предложенных заданий за определенное время. Смена станций проходила по специальному сигналу. Тематика заданий – здоровье, спорт и здоровый образ жизни. В завершении квеста ребята выделили 10 важных правил для здоровья. Украшением квест-игры стали музыкальные номера в исполнении учащихся ГУО «Гимназии №3 г.Могилева».

Каждый участник узнал для себя что-то новое и полезное по теме здорового образа жизни.