» » Здоровье - это здорово!

Здоровье - это здорово!

1 ноября на базе Могилевской городской гимназии № 1 состоялось мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, которое посетили учащиеся 7 «В» класса.

Мероприятие прошло в форме квест-игры, организаторами которой выступили Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева, Могилевская городская гимназия № 1 с участием представителей Могилевского областного наркологического диспансера, Могилевского зонального центра гигиены и эпидемиологии и физкультурно-спортивного клуба.

Игра была направлена на пропаганду здорового образа жизни среди детей и подростков, повышение грамотности по вопросам сохранения и укрепления здоровья. Играя, ребята вспомнили правила здорового питания, организации режима дня, природные факторы, способствующие укреплению здоровья, полезные привычки и многое другое.