» » «В ожидании Нового года»

«В ожидании Нового года»

22 декабря в Могилеве прошло торжественное зажжение огней Главной ёлки города! На площади Ленина собралось огромное количество людей всех возрастов. И дети, и взрослые ждали той самой минуты, когда огромная красавица загорится разноцветными огоньками. Площадь собрала и небывалое количество Дедов Морозов и Снегурочек, парад которых также прошел 22 декабря. Кроме церемонии зажжения гостей мероприятия ждал концерт. Музыка, танцы, пение, новогодняя атмосфера, наряды, новогодние герои – все это и нужно для того, чтобы получить новогоднее настроение и заряд позитива для празднования.

А 25 декабря прошло традиционное новогоднее шествие с Дедами Морозами, Снегурочками и другими сказочными персонажами. Не остались в стороне и наши педагоги. Школьные Дед Мороз и Снегурочка дарили жителям нашего города позитивное настроение и радость ожидания Нового года.