» » «К нам идет Старый Новый год!»

«К нам идет Старый Новый год!»

Никто толком не может сказать, чем же Старый Новый год отличается от традиционного, привычного всем Нового года? Конечно, со стороны казалось бы, дело только в расхождении дат. Однако, все мы относимся к Старому Новому году как к вполне самостоятельному празднику, способному нам продлить очарование Нового года.

Учащиеся нашей школы в субботу встречали Старый Новый год. 12 января 2019 года на площадке государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» прошло районное спортивно-развлекательное мероприятие «К нам идет Старый Новый год!» Для всех участников праздника педагоги Центра творчества подготовили театрализовано-игровую программу  с массой шуток, веселых игр и забав и, конечно же, не забыли пригласить на праздник Деда Мороза и Снегурочку.