» » Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Конкурс проектов по экономии и бережливости проводится в Беларуси с 2007 года. Целью состязания является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции путем реализации социально значимых проектов по энергосберегающим технологиям, осознанного отношения к энергоресурсам, пропаганды методов экономии энергии.

На областной этап ХII республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» 30 января 2019 года было представлено более 330 работ в четырех номинациях.

Каждый проект продемонстрировал большой труд и творческий поиск, неравнодушие к проблемам экологии и энергосбережения как обучающихся, так и педагогических работников.

В подноминации «Плакат» победила учащаяся нашей школы Валерия Буракова, руководитель – педагог-организатор Волкова Анжелика Васильевна. Её работа «Не порти музыку природы нотами разрушения!» будет представлять Могилевскую область на заключительном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон-2018» в Гродно.

Поздравляем победителей