Впереди только победы!

Февральский месяц текущего года для спортсменов нашей школы стал очень насыщенным и продуктивным. В рамках круглогодичной спартакиады школьников г.Могилёва 13-15 февраля 2019 года прошло первенство по дзюдо. Данные соревнования проводятся с целью популяризации видов спорта, выявления сильнейших спортсменов-школьников, проведения активного отдыха несовершеннолетних, а также установления дружеских связей между ними.

По результатам первенства наши учащиеся Седич Егор, Петрова Екатерина, Сутормин Артём и Адамчук Андрей заняли призовые места. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей и покорения самых высоких вершин. Пусть впереди их ждут только победы!

Заместитель директора по воспитательной работе Т.Г.Коноваленко.