» » Спорт! Молодость! Здоровье!

Спорт! Молодость! Здоровье!

4 мая текущего учебного года на спортивной площадке ГУО «Средняя школа № 39 г. Могилева» прошёл районный спортивный праздник «Спорт, молодость, здоровье». Для жителей микрозоны школы был организован концерт, звёздами которого стали юные певцы и танцоры нашей школы. В рамках праздника была организована работа детского развлекательного комплекса на школьной спортивной площадке. Дети играли в волейбол, прыгали на батутах, боролись за первенство в эстафетах.

Настоящим кумиром малышей стала служебная собака районного Департамента охраны, продемонстрировавшая точность выполнения команд кинолога. Школьники с интересом примеряли снаряжение милиционера, фотографировались в амуниции сотрудника МЧС.

Торговые ряды порадовали посетителей сладкой ватой и мороженым, свежайшей выпечкой и напитками.

Организатором праздника выступил отдел по идеологии администрации Октябрьского района г. Могилева. Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией в спальном районе нашего родного Заднепровья.

Заместитель директора по учебной работе Ярцева И.В.