» » Ах, этот вечер наш выпускной!

Ах, этот вечер наш выпускной!

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки, любимые учителя. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. В этом году аттестат об общем среднем образовании получили 52 выпускника.

В актовый зал по красной дорожке под торжественную музыку вошли  самые замечательные учащиеся  11 "А" и 11 "Б" классов.  В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Выпускной прошел на одном дыхании. Было все: и веселые воспоминания о незабываемых школьных годах, и нотки грусти от расставания с лучшими друзьями и учителями, школой, что стала за 11 лет родной. Впереди – централизованное тестирование, выбор своей жизненной дороги, и мы хотим пожелать нашим выпускникам удачи, успешно преодолеть вступительную кампанию и стать достойными гражданами нашей страны.

Заместитель директора по воспитательной работе Т.Г.Коноваленко.