» » Поздравляем семью Румянцевых,  первых в городском конкурсе «Экологическая гостиная»!

20 октября 2018 года в «Эколого-биологическом центре детей и молодежи г. Могилева» состоялся городской семейный праздник «Экологическая гостиная». Наша семья Румянцевых заняла 1 место в конкурсе.

Все участники творчески и интересно представили себя как экологические семьи, активно участвовали в экологических играх и конкурсах, работе творческой мастерской.

Работники государственного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилёва» подготовили для детей и их родителей настоящий семейный праздник. Для всех присутствующих была проведена небольшая концертная программа, экологическая разминка «Экоэрудит», творческая мастерская «В гостях у экологов», игры и конкурсы со зрителями. В завершении праздника работники центра провели увлекательную экскурсию по живому уголку, комнатному саду, уголку экологии и краеведения Центра.

Поздравляем нашу семейную команду с победой!!!