» » Наша первичка на соревнованиях по боулингу

Наша первичка на соревнованиях по боулингу

24 октября в развлекательном клубе «На Дубровке» прошел турнир по боулингу среди союзной молодежи. В соревнованиях приняла участие команда наших учащихся, членов ПО ОО БРСМ имени В.И.Зенкиной-Сачковской.

Турнир прошел в приятной обстановке, где ребята знакомились, общались, каждый делился своими впечатлениями. Все команды получили заряд положительных эмоций.

Безусловно, БРСМ старается быть дыханием молодежи. Но, самое главное, это динамичность, возможность быть более гибкими. Время, конечно, диктует новые формы работы, но основной посыл остается прежним – воспитание полноценно развитой личности.

Наши активисты ещё раз доказали,  что в составе нашей первичной организации яркая молодежь, смелая и креативная.