» » Здоровый образ жизни – модное увлечение!

Здоровый образ жизни – модное увлечение!

В настоящее время ведение здорового образа жизни стало не только полезным, но и модным увлечением. Все больше людей выбирают для себя активное занятие спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и красивой фигуры.

1 декабря 2018 года в нашей школе прошла игровая программа для детей «Там, на неведомых дорожках» для учащихся 2-ых классов, направленная на пропаганду здорового образа жизни у подрастающего поколения.

В ходе программы был обозначен соревновательный процесс, это проявилось в состязании двух небольших команд. За правильно выполненные здания дети получали баллы. По итогам игры была зафиксирована ничья, у двух соревнующихся команд оказалось по 9 баллов. Таким образом, главное, что усвоила детвора – это важность соблюдения всех правил и норм, относящихся к здоровому образу жизни!