» » «В школу с «Добрым Сердцем»!»

«В школу с «Добрым Сердцем»!»

В преддверии празднования Дня знаний Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводит республиканскую благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем»!».

В ходе акции адресная социальная помощь оказывается остро нуждающимся семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, детским интернатным учреждениям, за которыми закреплены отряды движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

Уважаемые родители! В рамках акции волонтеры движения «Доброе Сердце» нашей школы до 31 августа организовывают сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям для подготовки к предстоящему учебному году. Всех неравнодушных просим помочь семьям, испытывающим трудности. Собранные принадлежности и вещи можно приносить в кабинет №215.

Заместитель директора по воспитательной работе Коноваленко Т.Г.