» » Приглашаем всех желающих на городские мероприятия на зимних каникулах.

Приглашаем всех желающих на городские мероприятия на зимних каникулах.

26.12.2019

ГУО «Средняя школа №17 г.Могилева» приглашает поучаствовать в игре-путешествии «Помни правила дорожного движения»

27.12.2019

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» приглашает на интерактивную площадку по формированию безопасного и ответственного поведения при ЧС, совместно с МЧС, ГАИ, ОСВОД.

28.12.2019

ГУДО «Центр творчества «Эверест г.Могилева» приглашает в Парк Подниколье новогодний парад санок «Сани моей мечты»

30.12.2019

ГУДО «Центр творчества «Эверест г.Могилева» приглашает на городской новогодний квест.

03.12.2020

ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» приглашает поучаствовать в эстафете «Туристический спринт»

05.12.2020

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность г.Могилева» приглашает на новогоднюю акцию по изготовлению фигур из снега «Могилев, я дарю тебе сказку!»

08.12.2020

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность г.Могилева» приглашает поучаствовать в игре-путешествии «Люблю Беларусь!»

09.01.2020

ГУДО «ЦТДМ «Агат» приглашает поучаствовать в большой квест-игре «Территория безопасного интернета»

11.01.2020

ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» приглашает на городское спортивно-развлекательное мероприятие «К нам идет Старый Новый год!»