» » «День открытых дверей» в международном университете "МИТСО"

«День открытых дверей» в международном университете "МИТСО"

«Международный университет «МИТСО» от 31.10.2018 № 01-18/2226 информирует, что 17 ноября 2018 года Международный университет «МИТСО» (г. Минск, ул. Казинца, 21, к. 3) проводит «День открытых дверей» для учащихся 10-11-х классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь и их родителей.

Программа «Дня открытых дверей»: профориентационные консультации по направлениям обучения с руководителями кафедр, ознакомительная экскурсия по университету, встреча с руководством факультетов, концерт студентов университета. Также в программе – истории путешествий студентов Международного университета «МИТСО»: «Студенты «МИТСО» покоряют Европу!», «Наши – в Вашингтоне!», «От Китая до Великобритании – у «МИТСО» везде друзья!».

Начало мероприятий: 10.00.

Предварительная регистрация на сайте abiturient.mitso.by.

Справки по телефону: 8 (017) 279-98-14.