ДжипСервис+

» Расписание факультативных занятий в I полугодии 2018/2019 учебного года

Расписание факультативных занятий в I полугодии 2018/2019 учебного года

№ пп

Ф.И.О. УЧИТЕЛЯ

Название факультативного занятия

КАБ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1.         

Богданович Е.В.

Учимся говорить правильно

516

 

 

1А12.40-13.15

 

 

2.         

Литвинова С.Е.

Учимся говорить правильно

513

 

 

 

 

1Б11.45-12.25

3.         

Румянцева Ю.А.

Учимся говорить правильно

515

 

 

1В12.40-13.15

 

 

4.         

Карпекова Т.А.

Учимся говорить правильно

511

1Г12.40-13.15

 

 

 

 

5.         

Базылева С.М.

Роднае слова

616

 

 

 

 

4Д13.05-13.50

6.         

Кухаренко И.И.

Беларускае красамо?ства

 

9

 

 

4кл. 14.45-15.30

 

 

7.         

Новикова Н.А.

Математическая радуга

409

2А13.05-13.50

 

 

 

 

8.         

Крюковская И.М.

Математическая радуга

609

 

 

2А13.05-13.50

 

 

9.         

Царева Е.А.

Решение текстовых задач

601

 

3 кл.14.25-15.10

 

 

 

10.      

Максимова Е.А.

Решение текстовых задач

7

 

 

4Б13.05-13.50

 

 

11.      

Старосотникова Ж.Ф.

Решение текстовых задач

615

 

 

 

 

4Г13.05-13.50

12.      

Зайцева С.В.

Путешествие в страну занимательной математики

602

 

 

 

 

4А13.05-13.50

13.      

Дедкова Л.Д.

Путешествие в страну занимательной математики

603

 

 

 

 

4В13.05-13.50

14.      

Румянцева Ю.А.

Юный исследователь

515

 

 

 

,

 

15.      

Гракун О.Н.

Развитие творческих способностей

616

 

 

 

 

3А13.05-13.50

16.      

Прохорова Л.С.

Моё Отечество

510

 

 

2В13.05-13.50

 

 

17.      

Лобач Т.В.

Моё Отечество

410

 

 

 

 

2Г13.05-13.50

18.      

Ковалева А.М.

Моё Отечество

607

 

 

 

 

3В13.05-13.50

19.      

Богданович Е.В.

Творческие мастерские

516

 

 

 

1А12.05-13.15

 

20.      

Литвинова С.Е.

В мире прекрасного

513

 

 

 

1Б 12.40-13.15

 

21.      

Важкая А.И.

Здоровый образ жизни

608

 

 

 

 

3Б 13.05-13.50

22.      

Степанчикова Л.А.

Введение в мир иностранного языка

613

 

1А.12.45-13.20

 

 

 

23.      

Новикова Ю.А.

Введение в мир иностранного языка

614

 

1А.12.45-13.20

 

 

 

24.      

Ракитская М.Е.

Введение в мир иностранного языка

311

 

1В 12.50-13.25

 

 

 

25.      

Малаховская О.С.

Введение в мир иностранного языка

409

 

 

 

 

2А 13.05-13.50

26.      

Ракитская М.Е.

Введение в мир иностранного языка

311

2Б 14.20-15.05

 

 

 

 

27.      

Минчукова Е.П.

Введение в мир иностранного языка

9

 

 

 

2В,Г 14.45-15.30

 

28.      

Гринченко Е.Б.

Правила в моей жизни

615

 

 

 

 

3Г 13.05-13.50

29.      

Иванова И.В.

Шахматный всеобуч

409

 

 

 

 

2А 14.55-15.40

30.      

Иванова И.В.

Шахматный всеобуч

615

3Г 14.55-15.40

 

 

 

 

31.      

Потапович С.М.

Композиция

204

2А 14.00-14.45

 

 

 

 

32.      

Потапович С.М.

В мире цвета

204

 

 

 

3Г 14.45-15.30

 

33.      

Леонова Е.С.

В мире музыки

102

 

 

 

 

1 кл.12.55-13.30

34.      

Леонова Е.С.

В мире музыки

акт.зал

 

 

2кл.14.15-15.00

 

 

35.      

Леонова Е.С.

В мире музыки

акт.зал

 

3кл 14.15-15.00