ДжипСервис+

» Расписание факультативных занятий во II полугодии 2019/2020 учебного года

Расписание факультативных занятий во II полугодии 2019/2020 учебного года

№ пп Ф.И.О. УЧИТЕЛЯ, КЛАСС КАБ НАЗВАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНОГО ЗАНЯТИЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
1 Порошкова Л.В.,5В 318 Грані слова 8.00 - 8.45
2 Порошкова Л.В.,6А 321 Сакрэты словазмянення і слова-формаўтварэння         14.00-14.45  
3 Ларионова Г.В.,6В,Д 203 Сакрэты словазмянення і слова-формаўтварэння   8.00-8.45        
4 Кухаренко И.И.,7Б   208 Слова ў тэксце   8.00-8.45        
5 Порошкова Л.В.,7В 318 Слова ў тэксце       8.00-8.45    
6 Ларионова Г.В.,7Г 207 Слова ў тэксце       8.00-8.45    
7 Кухаренко И.И.,9Б   307 Складаны сказ без складанасці        8.00-8.45    
8 Кононкова И.Н.,9Г   10 Складаны сказ без складанасці      8.00-8.45      
9 Костромина О.А., 5В  209 Кладовая слов русского языка   8.00-8.45        
10 Трофимова М.А.,5Г  107 Кладовая слов русского языка   14.00-14.45        
11 Осинцева Н.В.,6А,Г 321 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов     8.00-8.45      
12 Трофимова М.А.,6В  107 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов     8.00-8.45      
13 Трофимова М.А.,7В  107 Поэтические гимны морфологии 14.00-14.45          
14 Костромина О.А.,9Б,В   209 Обобщающий  курс по учебному предмету          "Русский язык"     8.00-8.45      
15 Гриневич В.Н.,9Г 313 Секреты синтаксиса и пунктуации   8.00-8.45        
16 Костромина О.А., 11А  209 Обобщающий  курс по учебному предмету          "Русский язык"           8.00-8.45 8.50-9.35
17 Степанчикова Л.А., 5А 613 Практикум по чтению     8.00-8.45      
18 Рыбакова Е.С.,5А 211 Практикум по чтению     8.00-8.45      
19 Степанчикова Л.А., 6А 613 Практикум по чтению 14.55-15.40          
20 Новикова Ю.А.,6А 614 Практикум по чтению         8.00-8.45  
21 Ракитская М.Е.,6Г 311 Практикум по чтению         15.40-16.25  
22 Пархамович В.И. 11А 319 Лексико- грамматический практикум   8.00-8.45        
23 Батурина Е.И.,5В 309 Математика после уроков         14.00-14.45  
24 Царева Е.А.,5Г 302 Решение текстовых задач   14.00-14.45        
25 Царева Е.А.,6А 321 Решение текстовых задач       14.55-15.40    
26 Царева Е.А.,6Б 10 Путешествие с математикой         14.00-14.45  
27 Батурина Е.И.,6Г 320 Математика после уроков   14.55-15.40        
28 Батурина Е.И. 7А,Б 211 Решение логических задач   14.55-15.40        
29 Провоторова Н.С.,9А 218 Повторяем математику   8.00-8.45 14.55-15.40      
30 Царева Е.А.,9Б 307 Школа юных математиков 14.55-15.40        
31 Волкова З.В., 9В  11 Обобщающий факультативный курс по математике   14.55-15.40        
32 Провоторова Н.С.,10А 217 Повторяем математику     8.00-8.45   8.00-8.45  
33 Матюлина С.В.,7 212 Зеленые школы            
34 Матюлина С.В.,8 212 Физика вокруг нас       8.00-8.45    
35 Матюлина С.В.,10А 212 Решение творческих задач           9.30-10.15
36 Козлов В.Г.,11 216 Повторяю физику, проверяю себя   8.00-8.45        
37 Козлов В.Г.,11 216 Основы астрофизики       8.00-8.45    
38 Романов В.А.,6  203 Белорусские земли от древности до середины XIII в.     8.00-8.45      
39 Романов В.А.,10Б  107 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси            9.50-10.35. 10.45-11.30
40 Выдрова Е.П., 11А  303 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси            9.30-10.15. 10.20-11.05
41 Романов В.А. 11А  320 Обобщающий факультативный курс по учебному предмету "Обществоведение"            8.00-8.45
42 Зайцева Е.Н.,7 309 Мир культурных растений         8.00-8.45  
43 Коронец В.М.,9 305 Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека 8.00-8.45          
44 Зайцева Е.Н.,10Б 309 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету "Биология"            8.00-8.45 8.50-9.35
45 Зайцева Е.Н., 11А 309 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету "Биология"            9.45-10.30
46 Раппапорт А.И.,7   611 В стране чудесной химии     14.55-15.40      
47 Адамова О.П.,8 203 Любознательным о тайнах вещества   8.00-8.45        
48 Раппапорт А.И.,9   611 Готовимся к изучению химии на повышенном уровне 14.55-15.40          
49 Адамова О.П.,10Б 203 Обобщающий факультативный курс по химии           9.50-10.35
50 Адамова О.П.,11А 203 Обобщающий факультативный курс по химии            8.00-8.45 8.50-9.35 
51 Зимарева Т.А.,6Е 6 Мы- сами         8.00-8.45  
52 Потапович С.М.,6Е 6 Мое Отечество   8.00-8.45        
53 Афанасьева О.С.,9В 305 Основы семейной жизни 8.00-8.45          
54 Афанасьева О.С.,9Г 10 Мое профессиональное будущее   14.55-15.40        
55 Волкова А.В.,10  акт зал Основы современного этикета         14.55-15.40  

 


 

№ пп

Ф.И.О. УЧИТЕЛЯ

НАЗВАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНОГО ЗАНЯТИЯ

КАБ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1.

Зайцева С.В.

Учимся говорить правильно

515

 

 

 

 

1А 8.00-8.35

2.

Максимова Е.А.

Учимся говорить правильно

510

1Б 8.00-8.35

 

 

 

 

3.

Дедкова Л.Д.

Учимся говорить правильно

516

 

 

 

 

1В 8.00-8.35

4.

Гринченко Е.Б.

Речевой этикет

605

 

 

 

4Г 8.00-8.45

 

5.

Старосотникова Ж.Ф.

Учимся говорить правильно

513

1Г 8.00-8.35

 

 

 

 

6.

Гракун О.Н.

Путешествие в мир сказки

616

 

 

4А 8.00-8.45

 

 

7.

Зайцева С.В.

Роднае слова

515

 

 

 

1А 8.00-8.35

 

8.

Максимова Е.А.

Роднае слова

510

 

 

 

1Б 8.00-8.35

 

9.

Дедкова Л.Д.

Роднае слова

516

 

 

 

1В 8.00-8.35

 

10.

Старосотникова Ж.Ф.

Роднае слова

513

 

 

 

1Г 8.00-8.35

 

11.

Новикова Н.А.

Математическая радуга

409

3А13.05-13.50

 

 

 

 

12.

Крюковская И.М.

Математическая радуга

609

 

 

 

 

3Б13.05-13.50

13.

Лобач Т.В.

Математическая радуга

410

 

 

 

 

3Г13.05-13.50

14.

Важкая А.И.

Математическая радуга

608

 

 

 

 

4Б 14.00-14.45

15.

Ковалева А.М.

Математическая радуга

607

 

4В 8.00-8.45

 

 

 

16.

Литвинова С.Е.

Решение текстовых задач

615

 

 

 

 

2Б 8.00-8.45

17.

Гринченко Е.Б.

Развивающие логические задачи

605

 

 

 

 

4Г 8.00-8.45

18.

Румянцева Ю.А.

Юные исследователи или ступеньки на пути к открытию

403

 

 

 

 

2В 8.00-8.45

19.

Карпекова Т.А.

Развитие творческих способностей

602

 

 

 

 

2Г13.05-13.50

20.

Гракун О.Н.

Развитие творческих способностей

616

 

4А 8.00-8.45

 

 

 

21.

Прохорова Л.С.

Моё Отечество

106

 

 

 

 

3В 8.00-8.45

22.

Важкая А.И.

Моё Отечество

608

4Б 8.00-8.45

 

 

 

 

23.

Ковалева А.М.

Моё Отечество

607

4В 8.00-8.45

 

 

 

 

24.

Зайцева С.В.

Творческие мастерские

515

1А 8.00-8.35

 

 

 

 

25.

Максимова Е.А

Творческие мастерские

510

 

 

 

 

1Б 11.45-12.20

26.

Дедкова Л.Д.

Творческие мастерские

516

1В 8.00-8.35

 

 

 

 

27.

Старосотникова Ж.Ф.

Творческие мастерские

513

 

 

 

 

1Г 8.00-8.35

28.

Богданович Е.В.

Творческие мастерские

601

 

 

 

 

2А.12.05-12.50

29.

Степанчикова Л.А.

Введение в мир иностранного языка

613

 

 

 

2А 8.00-8.45

 

30.

Новикова Ю.А.

Введение в мир иностранного языка

614

2А 8.00-8.45

 

 

 

 

31.

Ракитская М.Е.

Введение в мир иностранного языка

311

2В 8.00-8.45

 

 

 

 

32.

Иванова И.В.

Шахматный всеобуч

410

 

 

 

 

4 кл 14.50-15.35

33.

Иванова И.В.

Шахматный всеобуч

615

 

2 кл 14.00-14.45