ДжипСервис+

» РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ


ФИО учителя

Класс

Вид (название) образовательной услуги

День недели

Время

Кабинет

Порошкова Л.В.

6 «А»

Индивидуальные занятия

понедельник

8.00 – 8.45

309

Батурина Е.И.

7 «Б»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

101

Волкова З.В.

11 «А»

Готовимся к ЦТ

8.00 – 8.45

11

Филоненко Ю.В.

3 «Г»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

108

Ракова О.А.

3 «В»

Английский для начинающих

8.00 – 8.45

314

Порошкова Л.В.

6 «А»

Индивидуальные занятия

14.45 – 15.30

318

Балычева Н.И.

9 «А»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

306

Трофимова М.А.

10 «А»

Изучаем русский язык

14.45 – 15.30

107

Выдрова Е.П.

11 «А»

Индивидуальные занятия

16.00 – 16.45

303

Ракитская М.Е.

2 «В»

Волшебная шкатулка

12.55 – 13.40

311

Степанчикова Л.А.

2 «А»

«Введение в мир ин.яз.»

8.00 – 8.45

613

Степанчикова Л.А.

5 «А»

«Введение в мир ин.яз.» (инд.зан.)

13.50 – 14.35

613

Козлов В.Г.

9 «Б»

Физика в задачах

8.00 – 8.45

216

Малаховская О.С.

3 «А»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

406

Подгайская М.К.

8 «Б»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

315

Кононкова И.Н.

6 «Б»

Индивидуальные занятия

вторник

8.00 – 8.45

10

Батурина Е.И.

7 «Б»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

101

Волкова З.В.

11 «Б»

Готовимся к ЦТ

8.00 – 8.45

11

Волкова З.В.

11 «Б»

Индивидуальные занятия

12.55 – 13.40

11

Филоненко Ю.В.

5 «Д»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

108

Рыбакова Е.С.

7 «А», «Б», «Г»

Изучаем английский

8.00 – 8.45

211

Степаненкова Ю.А.

6 «Е»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

313

Балычева Н.И.

6 «Г»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

306

Трофимова М.А.

10 «Б»

Изучаем русский язык

14.45 – 15.30

107

Провоторова Н.С.

9 «А»

Индивидуальные занятия

16.00 – 16.45

218

Ракитская М.Е.

3 «Б»

Волшебная шкатулка

8.00 – 8.45

311

Степанчикова Л.А.

2 «А»

«Введение в мир ин.яз.»

8.00 – 8.45

613

Гриневич В.Н.

9 «Г»

Индивидуальные занятия

14.45 – 15.30

313

Батурина Е.И.

7 «Б»

Изучаем математику

среда

8.00 – 8.45

101

Волкова З.В.

11 «А»

Готовимся к ЦТ

8.00 – 8.45

11

Ракова О.А.

3 «В»

Английский для начинающих

8.00 – 8.45

314

Зайцева Е.Н.

11 «Б»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

309

Соколовская Г.В.

5 «Б», «Г»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

302

Провоторова Н.С.

9 «А»

Индивидуальные занятия

16.00 – 16.45

218

Матюлина С.В.

8-е

Физика в задачах

8.00 – 8.45

212

Ракитская М.Е.

2 «В»

Волшебная шкатулка

12.55 – 13.40

311

Ракитская М.Е.

6 «Г»

Занимательная грамматика

14.55 – 15.40

311

Ракитская М.Е.

3 «Б»

Волшебная шкатулка

14.10 – 14.55

311

Степанчикова Л.А.

6 «Е»

«Введение в мир ин.яз.» (инд.зан.)

14.50 – 15.35

613

Филипенко А.В.

6 «А»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

312

Батурина Е.И.

7 «Б»

Индивидуальные занятия

четверг

8.00 – 8.45

101

Ларионова Г.В.

7 «Г»

Индивидуальные занятия

14.45 – 15.30

207

Матюлина С.В.

10-е

Физика в задачах

14.45 – 15.30

212

Волкова З.В.

11 «А»

Готовимся к ЦТ

8.00 – 8.45

11

Волкова З.В.

8 «Б»

Индивидуальные занятия

14.45 – 15.30

11

Рыбакова Е.С.

7 «А», «Б», «Г»

Изучаем английский

8.00 – 8.45

211

Степаненкова Ю.А.

6 «Е»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

313

Соколовская Г.В.

8 «Б»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

315

Степанчикова Л.А.

6 «Б»

«Введение в мир ин.яз.» (инд.зан.)

14.50 – 15.35

613

Раппапорт А.И.

10 «А»

Индивидуальные занятия

13.50 – 14.35

606

Раппапорт А.И.

9 «А»

Индивидуальные занятия

15.40 – 16.25

606

Малаховская О.С.

4 «А»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

406

Батурина Е.И.

7 «Б»

Индивидуальные занятия

пятница

8.00 – 8.45

101

Волкова З.В.

11 «Б»

Готовимся к ЦТ

8.00 – 8.45

11

Волкова З.В.

11 «Б»

Индивидуальные занятия

13.40 – 14.35

11

Адамова О.П.

8 «Б»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

203

Выдрова Е.П.

11 «А»

Индивидуальные занятия

15.05 – 15.50

303

Выдрова Е.П.

11 «А»

Индивидуальные занятия

15.55 – 16.40

303

Матюлина С.В.

7-е

Физика в задачах

14.45 – 15.30

212

Кухаренко И.И.

9 «В», «Г»

Беларуская граматыка

8.00 – 8.45

307

Козлов В.Г.

9 «В»

Физика в задачах

8.00 – 8.45

216

Гриневич В.Н.

9 «Г»

Индивидуальные занятия

8.00 – 8.45

313

Зайцева Е.Н.

11 «А»

Индивидуальные занятия

суббота

10.30 – 11.15

309

Адамова О.П.

10 «Б»

Индивидуальные занятия

10.30 – 11.15

203

Матюлина С.В.

10-е

Физика в задачах

10.20 – 11.05

212

Романов В.А.

11 «А»

Индивидуальные занятия

8.55 – 9.40

303

Романов В.А.

10 «Б»

Индивидуальные занятия

11.40 – 12.25

107

Романов В.А.

10 «Б»

Индивидуальные занятия

12.35 – 13.20

107