«В гости к любимым героям»

26 октября в библиотеке ГУО "Средняя школа №39 г.Могилева" прошла литературная игра «В гости к любимым героям» по страницам самых интересных детских книг. Кто-то из ребят любит читать сказки, кто-то фантастику или приключенческую литературу, а кто-то книги о животных. Ребята, посетившие библиотеку, побывали в гостях у своих любимых литературных героев. Первая остановка в литературной игре называлась «Сказочная», вторая - «Приключенческая», третья -«Фантастическая», четвёртая - «Зоопарк».  На всех остановках ребят ждали знакомые герои их любимых книг, они приготовили для них викторины, на вопросы, которых ребята отвечали с удовольствием, ведь они много читают и много знают. Мероприятие сопровождала книжная выставка «Вас в книгу добрую зовём», на которой ребята увидели самые интересные книги и смогли взять их домой.