Позитивный школьный день

Шестой школьный день 14 декабря 2019 года принёс учащимся нашей школы много позитива. Программа «В мире сказок» позволила сблизиться и научиться лучше работать в команде ребятам из 4-х классов. Учащиеся с удовольствием играли в игры, в перерывах отгадывали загадки, на мероприятии царила атмосфера общей радости и веселья.

С целью укрепления приверженности идеям сотрудничества и толерантности, распространения уважительного отношения к разным точкам зрения, а также гармонизации взаимоотношений между разными социальными и национальными группами общества у учащихся 8-х классов состоялся праздник дружбы «Толерантность - путь к миру».

В этот декабрьский день стены актового зала вновь наполнилиcь волнением, напряжением, соревновательным духом. Но на этот раз соревнования проводились вовсе не под лозунгом «Быстрее! Выше! Сильнее!», потому что состязались между собой команды эрудитов 5-6-х классов. Они участвовали в традиционном  школьном турнире интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».