Таланты среди нас

«Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно?!» - это строчки из известного стихотворения Маяковского. И нет сомнений в том, что на нашем фестивале, на  сцене  сияли очень много ярких и незабываемых звездочек, которые будут гореть долго-долго, даря радость и свет всем нам!

14 февраля в нашей школе стартовал фестиваль - конкурс «Таланты среди нас», цель которого -  раскрытие талантов учеников, воспитание и формирование уверенности в себе, активной жизненной позиции и желания самосовершенствоваться, вовлечение участников образовательного процесса в активную творческую деятельность. В первом отборочном туре боролись за звание лучших и выход в финал учащиеся 1- 4 классов.

А мы поздравляем  1 «Г», 1 «В», 2 «Г», 3 «Г», 4 «Б» и 4 «В» классы с победой и  выходом в финал, который состоится 3 марта.