ДжипСервис+

» Расписание занятий объединений по интересам в 1 полугодии 2018/2019 учебного года

Расписание занятий объединений по интересам в 1 полугодии 2018/2019 учебного года


 

Название объединения

Ф.И.О. руководителя

День проведения занятий (количество часов в день)

Время проведения

Место проведения

1.      

Эрудит

Романов В.А.

Понедельник (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 309

Вторник (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 309

2.             

Футбол

Стрижанов В.М.

Понедельник (2)

19.00 – 19.45

20.05 – 20.50

Спортзал

Вторник (1)

20.00 – 20.45

Спортзал

3.           

Футбол

Логвин Н.А.

Понедельник (2)

19.00 – 19.45

20.05 – 20.50

Спортзал

4.           

Юный стрелок

Логвин Н.А.

Вторник(1)

20.00 – 20.45

Спортзал

5.           

Юный спасатель (пожарный спорт)

Данильченко М.В.

Суббота (6)

9.00 – 14.20

ПАСЧ №1

6.         

Фантазия (хореография)

Потапович С.М.

Понедельник (2)

15.30 – 17.10

Актовый зал

Среда (2)

15.30 – 17.10

Актовый зал

Четверг (1)

15.30 – 16.15

Актовый зал

7.         

Радуга (ИЗО)

Потапович С.М.

Вторник (1)

14.45 – 15.30

Кабинет 205а

Четверг (2)

16.20 – 17.50

Кабинет 205а

8.         

Юный спасатель (ОБЖ)

Волкова А.В.

Понедельник (1)

15.00 – 15.45

Кабинет 1а

Среда (1)

15.00 – 15.45

Кабинет 1а

Четверг (1)

15.00 – 15.45

Кабинет 1а

9.           

Юный медик

Зимарева Т.А.

Понедельник (1)

15.00 – 15.45

Кабинет 1б

Среда (1)

15.00 – 15.45

Кабинет 1б

Четверг (1)

15.00 – 15.45

Кабинет 1б

10.        

Юные друзья милиции

Милюкова Т.В.

Среда (1)

14.55 – 15.40

Кабинет 205

11.        

Спадчына

Балычева Н.И.

Понедельник (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 306

Вторник (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 306

12.        

Звездопад

(вокальная студия)

Ковалёва Е.В.

Вторник (5)

 

14.00 – 17.10

17.20 – 19.05

Кабинет 102

13.         

Инфомышка

Масейкина С.А.

Понедельник (1)

16.00 – 16.45

Каб. инф-ки

14.         

Инфомышка

Расевич Т.Н.

Суббота(1)

12.00 – 12.45

Каб. инф-ки

15.        

Умелые руки

Литвинова С.Е.

Понедельник (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 513

Среда (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 513

Пятница (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 513

16.        

Бумажная красота

Царёва А.В.

Понедельник (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 503

Среда (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 503

17.       

Что? Где? Когда?

Степаненкова Ю.А.

Понедельник (1)

14.45 – 15.30

Кабинет 313

Вторник (1)

14.45 – 15.30

Кабинет 313

Суббота (3)

14.00 – 16.35

Кабинет 313

18.       

Беларусазнаўства і фальклор

Кононкова И.Н.

Среда (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 10

Пятница (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 10

19.      

Бумажная пластика

Казакова И.В.

Среда (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 504

Пятница (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 504

20.        

Волшебный крючок

Гракун О.Н.

Понедельник (1)

8.00 – 8.45

Кабинет 616

Пятница (1)

14.00 – 14.45

Кабинет 616

21.       

Футбол

Иванова И.В.

Среда (1)

15.50 – 16.35

Спортзал

Четверг (1)

14.30 – 15.15

Спортзал

22.       

Лёгкая атлетика

Целобёнок И.В.

Пятница (2)

17.00 – 17.45

18.05 – 19.50

Спортзал

23.            

Настольный теннис

Короткевич В.Г.

Среда (2)

17.00 -

Спортзал

(корпус 2)