Выпускнику

В соответствии с пунктом 2 статьи 158 Кодекса 2021/2022 учебный год завершается 31 мая 2022 г.

На основании подпункта 3.5 пункта 3 Положения о Министерстве образования Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 4 августа 2011 г. № 1049 и в целях надлежащей организации и проведения в учреждениях общего среднего образования в 2022 году мероприятия проводятся:
’’Последний звонок“ -
для учащихся IX, XI классов (далее - учащиеся) учреждений общего среднего образования - 30 мая 2022 г.;
’’Выпускной вечер“ с вручением аттестатов об общем среднем образовании
(аттестатов об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью) - 10 июня 2022 г. в учреждениях общего среднего образования. В отдельных случаях ’’Выпускной вечер“ может проводиться в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи, учреждениях культуры;
Время, продолжительность и место проведения указанных в настоящем пункте мероприятий определяются решением, принимаемым руководителем учреждения общего среднего образования с участием родительского комитета учреждения общего среднего образования и по согласованию с местным исполнительным и распорядительным органом по подчиненности.

porogovye-bally-2018-1Централизованное тестирование Безымянный

9ee1bd4b8a1a854549a75d7fd0b4e3b5Выпускные экзамены

абитуриент

smКaк лучше подготовиться к экзаменам