Поздравляем победителей городской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-10 классов

28.04.2021
28 апреля 2021 года в ГУО «Средняя школа № 39 г.Могилева» состоялось вручение дипломов победителям городской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-10 классов.

Поздравляем победителей олимпиады!!!

Учебный предмет

Ф.И.О. полностью

Класс

Ф.И.О. учителя

Результат (диплом)

Русский язык и литература

Пусикова Милана Андреевна

4 «Б»

Крюковская И.М.

I

Потапенко Арсений Игоревич

5 «Б»

Костромина О.А.

I

Ключникова Ангелина Андреевна

6 «В»

III

Мурнова Алина Вячеславовна

6 «А»

Соколовская Г.В.

III

Боровикова Надежда Андреевна

7 «А»

Гриневич В.Н.

I

Математика

Исакович Константин Дмитриевич

5 «В»

Новикова Т.В.

III

Бобр Дмитрий Алексеевич

7 «А»

Царева Е.А.

III

Бубнов Владислав Владимирович

7 «Б»

II

Климова Мария Олеговна

7 «Г»

Батурина Е.И.

II

Чернякова Злата Витальевна

6 «В»

поощрительный

Биология

Малышко София Валерьевна

8 «Г»

Зайцева Е.Н.

III

Английский язык

Потапенко Арсений Игоревич

5 «Б»

Пархамович Л.И.

III

Самкнулов Дмитрий Александрович

6 «В»

Кучинская Е.В.

III

Чернякова Злата Витальевна

 

6 «В»

III

Бобр Дмитрий Алексеевич

7 «А»

Новикова Ю.А.

I

Рысев Роман Александрович

 

8 «Г»

Рыбакова Е.С.

III

Обслуживающий труд

Мельникова Валерия Витальевна

5 «А»

Ольховская Н.И.

II

Залуцкая Елизавета Борисована

5 «А»

III

Щербо Ксения Павловна

6 «А»

III

Самсоненко Анастасия Валерьевна

7 «Г»

II

Горбачева Дарья Андреевна

8 «А»

III

Милюкова Варвара Александровна

8 «Б»

поощрительный

История

Потапенко Арсений Игоревич

5 «Б»

Выдрова Е.П.

II

Исакович Константин Дмитриевич

5 «В»

II

Самкнулов Дмитрий Александрович

6 «В»

Романов В.А.

III

Бубнов Владислав Владимирович

7 «Б»

II

Соловьев Вадим Николаевич

9 «Б»

Примаченко Е.П.

II

Физика

Боровикова Надежда Андреевна

7 «А»

Матюлина С.В.

II

Белорусский язык и литература

Пусикова Милана Андреевна

4 «Б»

Крюковская И.М.

II

Кравцова Карина Сергеевна

4 «Г»

Лобач Т.В.

III

Чернякова Злата Витальевна

6 «В»

Порошкова Л.В.

III

География

Балакер Алексей Анатольевич

 

6 «А»

Филипенко А.В.

II

Шаргаев Даниил Кириллович

 

7 «А»

III

Человек и мир

Киселев Игорь Николаевич

4 «Г»

Лобач Т.В.

III

Киселев Павел Николаевич

4 «Г»

III

Химия

Бубнов Владислав Владимирович

7 «Б»

Адамова О.П.

II

Физическая культура и здоровье

Чернякова Злата Витальевна

6 «В»

Иванова И.В.

III