«Аквагрим на празднике!»

15.06.2021
В школьном лагере «Дружба» состоялся большой праздник в рамках акции «#Символы_моей_страны». Самым популярным на празднике стал аквагрим.

Аквагрим - это чудесная возможность перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя. Разрисованные красками лица вызывают у детей море радости и восторга. С помощью аквагрима  на детском празднике появляются бабочки, феи, принцессы, человек-паук, бетмены, драконы и т.д.

У нас в коллективе есть творческие педагоги, которые и занимались организацией аквагрима на празднике. Воплощая в жизнь пожелания детей, мы порой тратим больше времени и труда на создание яркого образа, но в этом и заключается смысл нашей работы. Ведь главным её  итогом  становятся горящие от счастья глаза, светлые открытые лица и неподдельная благодарность детей.