Загадки осени

12.09.2021
Выходные дни – это свободное от учёбы время. На что тратят его наши ребята? Наши ребята разумно отдыхают: приобщаются к литературе, знакомятся с произведениями устного народного творчества, участвуют в конкурсах и викторинах.

Приглашая детей в библиотеку в шестой школьный день, библиотекарь учитывает интерес каждого ребёнка. 11 сентября 2021 года в библиотеке прошёл конкурс «Загадки осени», участниками которого стали ученики 3 «А» класса. Ребята очень любят загадки, ведь они учат думать логически, развивают воображение и помогают лучше понимать окружающий мир.  Загадки были посвящены осени: от явлений природы до человека и его повседневной жизни. Наши третьеклассники разгадали все загадки, ответили на все вопросы и даже предложили свои.

Заведующий библиотекой Н.Э.Иосифова