О добрых поступках, ответственности и здоровье

11.09.2021
В 6-ой школьный день 11.09.2021 в школе прошло много интересных мероприятий. Одно из них – круглый стол «Мы сами», где учащиеся 5-х классов приобрели навыки вежливого общения, употребления различных словесных форм вежливости, поняли, что добрые слова непременно должны сочетаться с добрыми поступками, вспомнили законы товарищества и дружбы.

Учащиеся 9-х классов посетили информационный дайджест «Моё будущее в моих руках». Мероприятие было направлено на расширение мировоззрения, на формирование позитивных жизненных целей и планов, развитие мотивации к их достижению, понимание и осознание ответственности за собственные действия.

Учащиеся 7 «Д» класса весело провели время на районном спортивном празднике.

А на школьном стадионе в рамках Дня здоровья прошёл осенний легкоатлетический кросс. Солнечная и тёплая погода, весёлые болельщики создали хороший праздник и азарт соревнований.

Заместитель директора по воспитательной работе Т.Г.Коноваленко.