Заседание творческой группы педагогов-инноваторов

12.11.2021
С сентября 2021 года наша школа работает над реализацией республиканского проекта «Внедрение модели социально-эмоционального обучения как условия формирования универсальных компетенций учащихся учреждения общего среднего образования». Педагоги-инноваторы на заседании творческой группы обсудили алгоритм исследовательской деятельности, продумывали основные направления реализации проекта в классном коллективе.

Также участниками были определены особенности социально-эмоционального обучения учащихся как условия формирования универсальных компетенций и роль классных руководителей в социально-эмоциональном обучении учащихся.

Педагоги с интересом подбирали дидактические и методические материалы для проведения внеклассных мероприятий.