« В мире права и закона»

13.11.2021
В 6-ой школьный день 13.11.2021 в школе прошло много интересных мероприятий. В 11 классе прошла игра-форум «Это мое решение». Участники игры, используя свои знания о правах человека, анализировали ситуации, делали заключения на основе правовых документов.

А учащиеся  6 «А» класса с удовольствием отправились в увлекательное путешествие в королевство Закония, где получили новые знания о своих правах и обязанностях.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» собрала в актовом зале учащихся  9-11 классов. Командам были предложены вопросы из различных областей знаний, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания. Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. В результате 1 место занял 9 «В» класс. Поздравляем с победой!

Педагог-организатор И. В. Рубанова