Скоро-скоро Новый год!

18.12.2021
В шестой школьный день 18.12.2021 многие мероприятия были посвящены самому любимому празднику – Новому году. Учащиеся четвертого класса поучаствовали в конкурсной программе «Сюрпризы под новогодней елкой».

Ребята из младших классов посетили  школьную библиотеку, где приняли участие в литературных забавах «Игры, ребусы, загадки».

Познавательный час «Чудо Рождественской ночи» дал возможность девятиклассникам вспомнить и обсудить новогодние и рождественские традиции белорусов.

Выходной день нельзя представить без активного отдыха. В спортивном зале учащиеся, для которых здоровый образ жизни не просто слова, с азартом приняли участие в новогодней  эстафете, организованной учителями физкультуры.

Для кого-то суббота это день развлечений, а для кого-то - еще одна возможность пополнить багаж знаний и  отработать учебные навыки. Именно с этой целью пришли на дополнительные занятия в выходной день и будущие выпускники, и ребята помладше, для которых учеба превыше всего.

Провести выходные дни с пользой? Пожалуйста!  Школа готова предложить занятия и для интеллектуалов, и для спортсменов, и для любителей творчества.

Педагог-организатор И. В. Казакова