Сохраним природу вместе!

23.12.2021
22 декабря текущего года были подведены итоги ежегодной акции «Сохраним природу вместе!» по сбору вторичного сырья (макулатуры) среди учащихся нашей школы.
В 2021 году победителями стали:
1 местоЗейдина Влада Руслановна, учащаяся 9 «А» класса, с результатом 550 кг макулатуры.
2 местоВолодькина Кристина Александровна, учащаяся 11 «А» класса, с результатом 470 кг макулатуры.
3 местоПоборцева Маргарита Александровна, учащаяся 3 «А» класса, с результатом 300 кг макулатуры.
Каждой учащейся вручён диплом и ценный подарок – умный браслет последней модели.
Отмечены и ученические коллективы, собравшие и сдавшие наибольшее
количество макулатуры.
Так, с результатом 1120 кг макулатуры первое место присуждено учащимся 3 «А» класса (классный руководитель Зайцева С.В.) Второе место отдано учащимся 4 «В» класса (классный руководитель Румянцева Ю.А.). Их результат – 1073 кг макулатуры.  Третье место досталось учащимся 9 «А» класса (классный руководитель Трофимова М.А.). Их результат – 950 кг макулатуры.
Ученические коллективы-призёры награждены дипломами и сладкими подарками – вкусными тортами.
Администрация школы выражает благодарность всем, кто принял участие в акции «Сохраним природу вместе!». Надеемся, что и в следующем 2022 году учащиеся нашей школы продолжат активно собирать макулатуру и тем самым внесут свой посильный вклад в дело сохранения родной природы.
Ерина А.В., заместитель директора по воспитательной работе.