Известная сказка на новый лад

20.06.2022
Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, дружбе, взаимопомощи. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть.

20.06.2022 воспитанники оздоровительного профильного лагеря с дневным пребыванием «Патриот» своими силами осуществили постановку известной детской сказки «Доктор Айболит». Зрителями были малыши из детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «Дружба». Необычным стала современная трактовка сюжета сказки. Так сказать, сказка на новый лад. Появились новые герои - спасатели-пожарные, которые вовремя приходят на помощь сказочным персонажам, оказавшимся в трудной ситуации.

Ребята с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну, а юные зрители получили большое удовольствие от просмотренного театрализованного представления!

Ковалева А.Ф., руководитель по военно-патриотическому воспитанию