«Наркотики - это не путь, это тупик!»

23.06.2022
23.06.2022 в рамках инфо-акции в государственном учреждении образования "Средняя школа № 39 г.Могилева" прошел Единый день профилактики по проблемам потребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, токсических и других одурманивающих веществ.

В рамках Единого дня была организована акция «Наркотики - это не путь, это тупик!», оформлен стенд с информацией о вреде употребления наркотический веществ, курительных смесей, токсикомании. Специалистами СППС проведена диалоговая площадка «Наркотики», в ходе которой учащиеся просмотрели видеоролик антинаркотической направленности «Думал, никогда не попадусь, а поймали»; среди учащихся были распространены буклеты и листовки «Наркотики. Закон. Ответственность», «Дорогу выбирай одну!».