Выбираем профессию военного

14.01.2023
С целью активизации работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и военно-профессиональной ориентации учащихся учреждения образования 14 января текущего года на базе ГУДО «Могилёвский областной центр творчества» состоялась встреча наших старшеклассников с представителями УО «Военная академия Республики Беларусь» и 8-й бригады радиационной, химической и биологической защиты.

Об условиях поступления, особенностях получения образования и проживания курсантов, а также о преимуществах обучения в высших военных учреждениях образования учащимся рассказали начальник факультета противовоздушной обороны учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь», полковник Круглик Сергей Иванович, курсант 3 курса факультета противовоздушной обороны учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь», сержант Качан Владислав Алексеевич.

Мероприятие завершилось концертом, организованным курсантами факультета противовоздушной обороны.

Ковалева А.Ф, руководитель по военно-патриотическому воспитанию