От всей души

16.01.2023
С 03.01.2023 по 13.01.2023 Министерством труда и социальной защиты, Министерством образования совместно с общественными объединениями "Белорусский республиканский союз молодежи" и "Белорусская республиканская пионерская организация" была организованна и проведена благотворительная акция для пожилых людей «От всей души». Цель данной акции: заострение внимания детей и молодежи на необходимости заботы об одиноких и одиноко проживающих гражданах пожилого возраста, ветеранов войны и труда.

Пожилые люди нуждаются в особой поддержке, внимании и простом человеческом тепле. В период акции активисты и пионеры нашей школы посетили одиноких и пожилых людей, граждан, проходящих лечение в организациях здравоохранения. Ребята поздравили всех с Новогодними и Рождественскими праздниками, принесли с собой угощения и подарки, провели время в общении.

Педагог-организатор Афанасьева О.С.